B32621A6103K189
Numéro de produit DigiKey
495-4966-2-ND - Bande et bobine
495-4966-1-ND - Bande coupée (CT)
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
B32621A6103K189
Description
CAP FILM 10000PF 10% 630VDC RAD
Description détaillée
10000 pF Condensateurs à film 400V 630V Polypropylène (PP), métallisé - empilé Radial
Modèles EDA/CAO
B32621A6103K189 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Taille /dimension
0,512po L x 0,157po l (13,00mm x 4,00mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,354po (9,00mm)
Tolérance
±10%
Tension nominale - CA
400V
Espacement des broches
0,394 po (10,00mm)
Tension nominale - CC
630V