B32621A0332J000
Numéro de produit DigiKey
495-1342-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
B32621A0332J000
Description
CAP FILM 3300PF 5% 1KVDC RADIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
21 semaines
Référence client
Description détaillée
3300 pF Condensateurs à film 500V 1000V (1kV) Polypropylène (PP), métallisé - empilé Radial
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
B32621A0332J000 Modèles
Catégorie
Matériau diélectrique
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C
Série
Type de montage
Trou traversant
Conditionnement
En vrac
Taille /dimension
0,512po L x 0,157po l (13,00mm x 4,00mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,354po (9,00mm)
Tolérance
±5%
Terminaison
Broches PC
Tension nominale - CA
500V
Espacement des broches
0,394 po (10,00mm)
Tension nominale - CC
1000V (1kV)