B32529C6682J189 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
TDK
En stock: 0
Fiche technique
6800 pF Condensateurs à film 200V 400V Polyester, polyéthylène téréphtalate (PET), métallisé - Superposé Radial
B32529C6682J189
Numéro de produit DigiKey
B32529C6682J189-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
B32529C6682J189
Description
CAP FILM 6800PF 5% 400VDC RADIAL
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
B32529C6682J189 Modèles
Catégorie
Matériau diélectrique
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande et bobine
Taille /dimension
0,283po L x 0,098po l (7,20mm x 2,50mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,256po (6,50mm)
Tolérance
±5%
Tension nominale - CA
200V
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)
Tension nominale - CC
400V