B32529C3153K189
Numéro de produit DigiKey
495-B32529C3153K189TR-ND - Bande et bobine
495-B32529C3153K189CT-ND - Bande coupée (CT)
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
B32529C3153K189
Description
CAP FILM 0.015UF 10% 250VDC RAD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
0.015 µF Condensateurs à film 160V 250V Polyester, polyéthylène téréphtalate (PET), métallisé - Superposé Radial
Modèles EDA/CAO
B32529C3153K189 Modèles
Catégorie
Matériau diélectrique
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Taille /dimension
0,283po L x 0,098po l (7,20mm x 2,50mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,256po (6,50mm)
Tolérance
±10%
Tension nominale - CA
160V
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)
Tension nominale - CC
250V