B32529C3153K189 | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | B32529C3153K189 |
Description | CAP FILM 0.015UF 10% 250VDC RAD |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 15 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 0.015 µF Condensateurs à film 160V 250V Polyester, polyéthylène téréphtalate (PET), métallisé - Superposé Radial |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | B32529C3153K189 Modèles |
Catégorie | Matériau diélectrique |
Fabricant | Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C |
Série | Type de montage Trou traversant |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) | Boîtier |
Statut du composant Actif | Taille /dimension 0,283po L x 0,098po l (7,20mm x 2,50mm) |
Capacité | Hauteur - Installé (max.) 0,256po (6,50mm) |
Tolérance ±10% | Terminaison Broches PC |
Tension nominale - CA 160V | Espacement des broches 0,197po (5,00mm) |
Tension nominale - CC 250V | Applications Automobile ; suppression EMI, RFI |