B32529C3153J189 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
TDK
En stock: 437
Fiche technique
Équivalent paramétrique
TDK
En stock: 0
Fiche technique
WIMA
En stock: 0
WIMA
0.015 µF Condensateurs à film 160V 250V Polyester, polyéthylène téréphtalate (PET), métallisé - Superposé Radial
B32529C3153J189
Numéro de produit DigiKey
B32529C3153J189-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
B32529C3153J189
Description
CAP FILM 0.015UF 5% 250VDC RAD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
B32529C3153J189 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande et bobine
Taille /dimension
0,283po L x 0,098po l (7,20mm x 2,50mm)
Hauteur - Installé (max.)
0,256po (6,50mm)
Tolérance
±5%
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)
Tension nominale - CA
160V
Tension nominale - CC
250V