B32529C3104J189
Numéro de produit DigiKey
495-B32529C3104J189TR-ND - Bande et bobine
495-B32529C3104J189CT-ND - Bande coupée (CT)
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
B32529C3104J189
Description
CAP FILM 0.1UF 5% 250VDC RADIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
0.1 µF Condensateurs à film 160V 250V Polyester, polyéthylène téréphtalate (PET), métallisé - Superposé Radial
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
B32529C3104J189 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Type de montage
Trou traversant
Série
Boîtier
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Taille /dimension
0,287po L x 0,177po l (7,30mm x 4,50mm)
Statut du composant
Actif
Hauteur - Installé (max.)
0,374po (9,50mm)
Capacité
Terminaison
Broches PC
Tolérance
±5%
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)
Tension nominale - CA
160V
Applications
Automobile ; suppression EMI, RFI
Tension nominale - CC
250V