B32529C3102J000
Numéro de produit DigiKey
495-1174-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
B32529C3102J000
Description
CAP FILM 1000PF 5% 250VDC RADIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
1000 pF Condensateurs à film 160V 250V Polyester, polyéthylène téréphtalate (PET), métallisé - Superposé Radial
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
B32529C3102J000 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Type de montage
Trou traversant
Série
Boîtier
Conditionnement
En vrac
Taille /dimension
0,287po L x 0,098po l (7,30mm x 2,50mm)
Statut du composant
Actif
Hauteur - Installé (max.)
0,256po (6,50mm)
Capacité
Terminaison
Broches PC
Tolérance
±5%
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)
Tension nominale - CA
160V
Applications
Automobile ; suppression EMI, RFI
Tension nominale - CC
250V