B32529C1393J189
Numéro de produit DigiKey
495-B32529C1393J189TR-ND - Bande et bobine
495-B32529C1393J189CT-ND - Bande coupée (CT)
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
B32529C1393J189
Description
CAP FILM 0.039UF 5% 100VDC RAD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
0.039 µF Condensateurs à film 63V 100V Polyester, polyéthylène téréphtalate (PET), métallisé - Superposé Radial
Modèles EDA/CAO
B32529C1393J189 Modèles
Catégorie
Tension nominale - CC
100V
Fabricant
Matériau diélectrique
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Tolérance
±5%
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)
Tension nominale - CA
63V