B32529C1154K189 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
TDK
En stock: 158
Fiche technique
Équivalent paramétrique
TDK
En stock: 0
Fiche technique
L'image pour B32529C1154K189 n'est pas disponible
B32529C1154K189
Numéro de produit DigiKey
B32529C1154K189-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
B32529C1154K189
Description
CAP FILM 0.15UF 10% 100VDC RAD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
0.15 µF Condensateurs à film 63V 100V Polyester, polyéthylène téréphtalate (PET), métallisé - Superposé Radial
Modèles EDA/CAO
B32529C1154K189 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande et bobine
Taille /dimension
0,283po L x 0,118po l (7,20mm x 3,00mm)
Hauteur - Installé (max.)
0,256po (6,50mm)
Tolérance
±10%
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)
Tension nominale - CA
63V
Tension nominale - CC
100V