B32529C1153K189
Numéro de produit DigiKey
495-B32529C1153K189TR-ND - Bande et bobine
495-B32529C1153K189CT-ND - Bande coupée (CT)
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
B32529C1153K189
Description
CAP FILM 0.015UF 10% 100VDC RAD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
0.015 µF Condensateurs à film 63V 100V Polyester, polyéthylène téréphtalate (PET), métallisé - Superposé Radial
Modèles EDA/CAO
B32529C1153K189 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Taille /dimension
0,283po L x 0,098po l (7,20mm x 2,50mm)
Hauteur - Installé (max.)
0,256po (6,50mm)
Tolérance
±10%
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)
Tension nominale - CA
63V
Tension nominale - CC
100V