B32529C0474J289
Numéro de produit DigiKey
495-B32529C0474J289CT-ND - Bande coupée (CT)
495-B32529C0474J289TB-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
B32529C0474J289
Description
CAP FILM 0.47UF 5% 63VDC RADIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
0.47 µF Condensateurs à film 40V 63V Polyester, polyéthylène téréphtalate (PET), métallisé - Superposé Radial
Modèles EDA/CAO
B32529C0474J289 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande coupée (CT)
Bande et boîte
Taille /dimension
0,287po L x 0,138po l (7,30mm x 3,50mm)
Hauteur - Installé (max.)
0,315po (8,00mm)
Tolérance
±5%
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)
Tension nominale - CA
40V
Tension nominale - CC
63V