B32529C0334J289 | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | B32529C0334J289 |
Description | CAP FILM 0.33UF 5% 63VDC RADIAL |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 17 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 0.33 µF Condensateurs à film 40V 63V Polyester, polyéthylène téréphtalate (PET), métallisé - Superposé Radial |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | B32529C0334J289 Modèles |
Catégorie | Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C |
Fabricant | Type de montage Trou traversant |
Série | Boîtier |
Conditionnement Bande coupée (CT) Bande et boîte | Taille /dimension 0,287po L x 0,118po l (7,30mm x 3,00mm) |
Statut du composant Actif | Hauteur - Installé (max.) 0,256po (6,50mm) |
Capacité | Terminaison Broches PC |
Tolérance ±5% | Espacement des broches 0,197po (5,00mm) |
Tension nominale - CA 40V | Applications Automobile ; suppression EMI, RFI |
Tension nominale - CC 63V | Caractéristiques AEC-Q200 |