L'image pour B32529C0334J289 n'est pas disponible
B32529C0334J289
Numéro de produit DigiKey
495-B32529C0334J289CT-ND - Bande coupée (CT)
495-B32529C0334J289TB-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
B32529C0334J289
Description
CAP FILM 0.33UF 5% 63VDC RADIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
0.33 µF Condensateurs à film 40V 63V Polyester, polyéthylène téréphtalate (PET), métallisé - Superposé Radial
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
B32529C0334J289 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Type de montage
Trou traversant
Série
Boîtier
Conditionnement
Bande coupée (CT)
Bande et boîte
Taille /dimension
0,287po L x 0,118po l (7,30mm x 3,00mm)
Statut du composant
Actif
Hauteur - Installé (max.)
0,256po (6,50mm)
Capacité
Terminaison
Broches PC
Tolérance
±5%
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)
Tension nominale - CA
40V
Applications
Automobile ; suppression EMI, RFI
Tension nominale - CC
63V