B32529C0224J289 est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
TDK
En stock: 1 386
Fiche technique
Mise à niveau
TDK
En stock: 74
Fiche technique
Équivalent paramétrique
En stock: 152 002
Équivalent paramétrique
Direct
Cornell Dubilier Knowles
Direct
Cornell Dubilier Knowles
Similaire
En stock: 408
Similaire
0.22 µF Condensateurs à film 40V 63V Polyester, polyéthylène téréphtalate (PET), métallisé - Superposé Radial
MK(P,T) Series
B32529C0224J289
Numéro de produit DigiKey
495-B32529C0224J289TB-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
B32529C0224J289
Description
CAP FILM 0.22UF 5% 63VDC RADIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
B32529C0224J289 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande et boîte
Taille /dimension
0,287po L x 0,098po l (7,30mm x 2,50mm)
Hauteur - Installé (max.)
0,256po (6,50mm)
Tolérance
±5%
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)
Tension nominale - CA
40V
Tension nominale - CC
63V