B32529C0223M000 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
TDK
En stock: 11 146
Fiche technique
Équivalent paramétrique
TDK
En stock: 0
Fiche technique
WIMA
WIMA
0.022 µF Condensateurs à film 40V 63V Polyester, polyéthylène téréphtalate (PET), métallisé - Superposé Radial
B32529C0223M000
Numéro de produit DigiKey
B32529C0223M000-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
B32529C0223M000
Description
CAP FILM 0.022UF 20% 63VDC RAD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
B32529C0223M000 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
En vrac
Taille /dimension
0,287po L x 0,098po l (7,30mm x 2,50mm)
Hauteur - Installé (max.)
0,256po (6,50mm)
Tolérance
±20%
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)
Tension nominale - CA
40V
Tension nominale - CC
63V