B32529C0154J189
Numéro de produit DigiKey
495-75586-2-ND - Bande et bobine
495-75586-1-ND - Bande coupée (CT)
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
B32529C0154J189
Description
CAP FILM 0.15UF 5% 63VDC RADIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
0.15 µF Condensateurs à film 40V 63V Polyester, polyéthylène téréphtalate (PET), métallisé - Superposé Radial
Modèles EDA/CAO
B32529C0154J189 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Taille /dimension
0,283po L x 0,098po l (7,20mm x 2,50mm)
Hauteur - Installé (max.)
0,256po (6,50mm)
Tolérance
±5%
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)
Tension nominale - CA
40V
Tension nominale - CC
63V