B32524Q1156K189 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
WIMA
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
WIMA
En stock: 0
Fiche technique
15 µF Condensateurs à film 63V 100V Polyester, polyéthylène téréphtalate (PET), métallisé Radial
B32524Q1156K189
Numéro de produit DigiKey
B32524Q1156K189-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
B32524Q1156K189
Description
CAP FILM 15UF 10% 100VDC RADIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
B32524Q1156K189 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande et bobine
Taille /dimension
1,240po L x 0,433po l (31,50mm x 11,00mm)
Hauteur - Installé (max.)
0,827 po (21,00mm)
Tolérance
±10%
Espacement des broches
1,083po (27,50mm)
Tension nominale - CA
63V
Tension nominale - CC
100V