B32522N6154J000
Numéro de produit DigiKey
495-1248-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
B32522N6154J000
Description
CAP FILM 0.15UF 5% 450VDC RADIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
0.15 µF Condensateurs à film 200V 450V Polyester, polyéthylène téréphtalate (PET), métallisé Radial
Modèles EDA/CAO
B32522N6154J000 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
En vrac
Taille /dimension
0,709po L x 0,197po l (18,00mm x 5,00mm)
Hauteur - Installé (max.)
0,413po (10,50mm)
Tolérance
±5%
Espacement des broches
0,591po (15,00mm)
Tension nominale - CA
200V
Tension nominale - CC
450V