B32522C3105J189 | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | B32522C3105J189 |
Description | CAP FILM 1UF 5% 250VDC RADIAL |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 17 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 1 µF Condensateurs à film 160V 250V Polyester, polyéthylène téréphtalate (PET), métallisé - Superposé Radial |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | B32522C3105J189 Modèles |
Catégorie | Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C |
Fabricant | Type de montage Trou traversant |
Série | Boîtier |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) | Taille /dimension 0,709po L x 0,335po l (18,00mm x 8,50mm) |
Statut du composant Actif | Hauteur - Installé (max.) 0,571po (14,50mm) |
Capacité | Terminaison Broches PC |
Tolérance ±5% | Espacement des broches 0,591po (15,00mm) |
Tension nominale - CA 160V | Applications Automobile ; suppression EMI, RFI |
Tension nominale - CC 250V | Caractéristiques AEC-Q200 |