B32521N8333J000
Numéro de produit DigiKey
495-1265-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
B32521N8333J000
Description
CAP FILM 0.033UF 5% 630VDC RAD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
22 semaines
Référence client
Description détaillée
0.033 µF Condensateurs à film 200V 630V Polyester, polyéthylène téréphtalate (PET), métallisé - Superposé Radial
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
B32521N8333J000 Modèles
Catégorie
Matériau diélectrique
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Type de montage
Trou traversant
Conditionnement
En vrac
Taille /dimension
0,512po L x 0,236po l (13,00mm x 6,00mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,472 po (12,00mm)
Tolérance
±5%
Terminaison
Broches PC
Tension nominale - CA
200V
Espacement des broches
0,394 po (10,00mm)
Tension nominale - CC
630V