B32521D8333K189 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
TDK
En stock: 4 000
Fiche technique
0.033 µF Condensateurs à film 200V 630V Polyester, polyéthylène téréphtalate (PET), métallisé - Superposé Radial
B32521D8333K189
Numéro de produit DigiKey
B32521D8333K189-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
B32521D8333K189
Description
CAP FILM 0.033UF 10% 630VDC RAD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
21 semaines
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
B32521D8333K189 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande et bobine
Taille /dimension
0,512po L x 0,236po l (13,00mm x 6,00mm)
Hauteur - Installé (max.)
0,472 po (12,00mm)
Tolérance
±10%
Espacement des broches
0,394 po (10,00mm)
Tension nominale - CA
200V
Tension nominale - CC
630V