B32521C3104K289
Numéro de produit DigiKey
495-4883-1-ND - Bande coupée (CT)
495-4883-3-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
B32521C3104K289
Description
CAP FILM 0.1UF 10% 250VDC RADIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
21 semaines
Référence client
Description détaillée
0.1 µF Condensateurs à film 160V 250V Polyester, polyéthylène téréphtalate (PET), métallisé - Superposé Radial
Modèles EDA/CAO
B32521C3104K289 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande coupée (CT)
Bande et boîte
Taille /dimension
0,512po L x 0,157po l (13,00mm x 4,00mm)
Hauteur - Installé (max.)
0,276po (7,00mm)
Tolérance
±10%
Espacement des broches
0,394 po (10,00mm)
Tension nominale - CA
160V
Tension nominale - CC
250V