B32521C1224K000
Numéro de produit DigiKey
495-2436-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
B32521C1224K000
Description
CAP FILM 0.22UF 10% 100VDC RAD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
21 semaines
Référence client
Description détaillée
0.22 µF Condensateurs à film 63V 100V Polyester, polyéthylène téréphtalate (PET), métallisé - Superposé Radial
Modèles EDA/CAO
B32521C1224K000 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
En vrac
Taille /dimension
0,512po L x 0,157po l (13,00mm x 4,00mm)
Hauteur - Installé (max.)
0,276po (7,00mm)
Tolérance
±10%
Espacement des broches
0,394 po (10,00mm)
Tension nominale - CA
63V
Tension nominale - CC
100V