B32520C6333J189 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
Cornell Dubilier Knowles
En stock: 0
Fiche technique
0.033 µF Condensateurs à film 200V 400V Polyester, polyéthylène téréphtalate (PET), métallisé - Superposé Radial
B32520C6333J189
Numéro de produit DigiKey
B32520C6333J189-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
B32520C6333J189
Description
CAP FILM 0.033UF 5% 400VDC RAD
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Tension nominale - CC
400V
Fabricant
Matériau diélectrique
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande et bobine
Statut du composant
Pas pour les nouvelles conceptions
Tolérance
±5%
Espacement des broches
0,295po (7,50mm)
Tension nominale - CA
200V