B32520C1224J189 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
TDK
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
Cornell Dubilier Knowles
En stock: 0
Fiche technique
0.22 µF Condensateurs à film 63V 100V Polyester, polyéthylène téréphtalate (PET), métallisé - Superposé Radial
B32520C1224J189
Numéro de produit DigiKey
B32520C1224J189-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
B32520C1224J189
Description
CAP FILM 0.22UF 5% 100VDC RADIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
B32520C1224J189 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande et bobine
Taille /dimension
0,394po L x 0,118po l (10,00mm x 3,00mm)
Hauteur - Installé (max.)
0,315po (8,00mm)
Tolérance
±5%
Espacement des broches
0,295po (7,50mm)
Tension nominale - CA
63V
Tension nominale - CC
100V