B32520C1154K289 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
TDK
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
Cornell Dubilier Knowles
En stock: 0
Fiche technique
0.15 µF Condensateurs à film 63V 100V Polyester, polyéthylène téréphtalate (PET), métallisé - Superposé Radial
B32520C1154K289
Numéro de produit DigiKey
B32520C1154K289-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
B32520C1154K289
Description
CAP FILM 0.15UF 10% 100VDC RAD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
B32520C1154K289 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Type de montage
Trou traversant
Série
Boîtier
Conditionnement
Bande et boîte
Taille /dimension
0,394po L x 0,118po l (10,00mm x 3,00mm)
Statut du composant
Actif
Hauteur - Installé (max.)
0,315po (8,00mm)
Capacité
Terminaison
Broches PC
Tolérance
±10%
Espacement des broches
0,295po (7,50mm)
Tension nominale - CA
63V
Applications
Automobile ; suppression EMI, RFI
Tension nominale - CC
100V