B32021A3332K000
Numéro de produit DigiKey
495-4080-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
B32021A3332K000
Description
CAP FILM 3300PF 10% 1.5KVDC RAD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
3300 pF Condensateurs à film 300V 1500V (1,5kV) Polypropylène (PP), métallisé Radial
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
B32021A3332K000 Modèles
Température de fonctionnement
-40°C ~ 110°C
Fabricant
Type de montage
Trou traversant
Série
Boîtier
Conditionnement
En vrac
Taille /dimension
0,512po L x 0,157po l (13,00mm x 4,00mm)
Statut du composant
Actif
Hauteur - Installé (max.)
0,354po (9,00mm)
Capacité
Terminaison
Broches PC
Tolérance
±10%
Espacement des broches
0,394 po (10,00mm)
Tension nominale - CA
300V
Applications
Suppression EMI/RFI
Tension nominale - CC
1500V (1,5kV)