B25654A5207K001
Numéro de produit DigiKey
495-B25654A5207K001-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
B25654A5207K001
Description
XEVCAP _TYPE A0_200UF_500V_LEAD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
200 µF Condensateurs à film 500V polypropylène (PP) Radial
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C
Fabricant
Type de montage
Trou traversant
Série
Boîtier
Conditionnement
En vrac
Taille /dimension
3,346po L x 1,949po l (85,00mm x 49,50mm)
Statut du composant
Actif
Hauteur - Installé (max.)
1,634po (41,50mm)
Capacité
Terminaison
Broches PC
Tolérance
±10%
Espacement des broches
0,406po (10,30mm)
Tension nominale - CC
500V
Applications
Automobile ; liaison CC, filtrage CC
Matériau diélectrique
Caractéristiques
AEC-Q200
ESR (résistance série équivalente)
1.13 mOhms