AVR-M2012C220KT6AB
Numéro de produit DigiKey
445-2548-2-ND - Bande et bobine
445-2548-1-ND - Bande coupée (CT)
445-2548-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AVR-M2012C220KT6AB
Description
VARISTOR 22V 100A 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
22 V 100 A Varistance 1 Circuits Montage en surface, MLCV 0805 (2012 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
AVR-M2012C220KT6AB Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Courant - Pointe
100 A
Fabricant
TDK
Énergie
0,3J
Série
Nombre de circuits
1
Digi-Reel®
Capacité à fréquence
800 pF @ 1 kHz
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TA)
Volts CC maximum
16 V
Grade
Automobile
Tension de varistance (min.)
19.8 V
Qualification
AEC-Q200
Tension de varistance (typ.)
22 V
Type de montage
Montage en surface, MLCV
Tension de varistance (max.)
24.2 V