ZWS15C-24
Numéro de produit DigiKey
285-ZWS15C-24-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ZWS15C-24
Description
AC/DC CONVERTER 24V 20W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
Cadre ouvert Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 24V 85 ~ 265V CA Entrée
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ZWS15C-24 Modèles
Catégorie
Courant - Sortie 1
850 mA
Fabricant
Puissance (watts)
Série
Applications
Appareils électroménagers, ITE (commercial)
Conditionnement
En vrac
Tension - Isolement
3 kV
Statut du composant
Actif
Rendement
85%
Type
Cadre ouvert
Température de fonctionnement
-10°C ~ 70°C (avec détarage)
Nombre de sorties
1
Type de montage
Montage sur châssis
Tension - Entrée
85 ~ 265V CA
Taille /dimension
2,50po L x 1,80po l x 0,87po H (63,5mm x 45,7mm x 22,0mm)
Tension - Sortie 1
24V