RGB4W500W033A-001
Numéro de produit DigiKey
285-RGB4W500W033A-001-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RGB4W500W033A-001
Description
DC/DC CONVERTER 3.3-24V 500W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
Module PoL non isolé Convertisseurs CC/CC 1 Sortie 3,3 ~ 24V 33A 18V - 60V Entrée
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
RGB4W500W033A-001 Modèles
Catégorie
Puissance (watts)
500 W
Fabricant
Fonctionnalités
Sortie ajustable, marche/arrêt à distance, détection à distance
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 115°C (avec détarage)
Conditionnement
En vrac
Rendement
98%
Statut du composant
Actif
Type de montage
Trou traversant
Type
Module PoL non isolé
Boîtier
Module 10-DIP
Nombre de sorties
1
Taille /dimension
1,95po L x 1,50po l x 0,51po H (49,5mm x 38,1mm x 13,0mm)
Tension - Entrée (min.)
18V
Boîtier fournisseur
Seizième de brique
Tension - Entrée (max.)
60V
Fonctionnalités de commande
Activation, actif bas
Tension - Sortie 1
Agence d'homologation
CE, UKCA
Courant - Sortie (max.)
33A