PXE20-48WD05 | |
|---|---|
Numéro de produit DigiKey | 285-PXE20-48WD05-ND |
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | PXE20-48WD05 |
Description | DC DC CONVERTER +/-5V 20W |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 16 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | Module isolé Convertisseurs CC/CC 2 Sortie 5V -5V 2A, 2A 18V - 75V Entrée |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | PXE20-48WD05 Modèles |
Catégorie | Courant - Sortie (max.) 2A, 2A |
Fabricant | Puissance (watts) 20 W |
Série | Tension - Isolement 1.6 kV |
Conditionnement En vrac | Applications ITE (commercial) |
Statut du composant Actif | Fonctionnalités Marche/arrêt à distance |
Type Module isolé | Température de fonctionnement -40°C ~ 100°C |
Nombre de sorties 2 | Rendement 79% |
Tension - Entrée (min.) 18V | Type de montage Trou traversant |
Tension - Entrée (max.) 75V | Boîtier Module 8-DIP, 7 sorties |
Tension - Sortie 1 | Taille /dimension 2,00po L x 1,60po l x 0,40po H (50,8mm x 40,6mm x 8,6mm) |