PAH450S48-28
Numéro de produit DigiKey
285-PAH450S48-28-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PAH450S48-28
Description
DC DC CONVERTER 28V 450W
Référence client
Description détaillée
Module isolé Convertisseurs CC/CC 1 Sortie 28V 16A 36V - 76V Entrée
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
PAH450S48-28 Modèles
Catégorie
Puissance (watts)
450 W
Fabricant
Tension - Isolement
1.5 kV
Série
Applications
ITE (commercial)
Conditionnement
En vrac
Fonctionnalités
Marche/arrêt à distance, protection contre les surintensités, OCP, OVP
Statut du composant
Pas pour les nouvelles conceptions
Température de fonctionnement
-40°C ~ 100°C
Type
Module isolé
Rendement
92%
Nombre de sorties
1
Type de montage
Trou traversant
Tension - Entrée (min.)
36V
Boîtier
Module 9-DIP, 1/2 brique
Tension - Entrée (max.)
76V
Taille /dimension
2,40po L x 2,28po l x 0,50po H (61,0mm x 57,9mm x 12,7mm)
Tension - Sortie 1
Numéro de produit de base
Courant - Sortie (max.)
16A