PAH350S48-28
Numéro de produit DigiKey
285-PAH350S48-28-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PAH350S48-28
Description
DC DC CONVERTER 28V 350W
Référence client
Description détaillée
Module isolé Convertisseurs CC/CC 1 Sortie 28V 12,5A 36V - 76V Entrée
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
PAH350S48-28 Modèles
Catégorie
Puissance (watts)
350 W
Fabricant
Tension - Isolement
1.5 kV
Température de fonctionnement
-40°C ~ 100°C
Rendement
92%
Tension - Entrée (min.)
36V
Tension - Entrée (max.)
76V
Taille /dimension
2,40po L x 2,28po l x 0,50po H (61,0mm x 57,9mm x 12,7mm)
Courant - Sortie (max.)
12,5A