PAH350S24-28
Numéro de produit DigiKey
285-PAH350S24-28-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PAH350S24-28
Description
DC DC CONVERTER 28V 350W
Référence client
Description détaillée
Module isolé Convertisseurs CC/CC 1 Sortie 28V 12,5A 18V - 36V Entrée
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
PAH350S24-28 Modèles
Catégorie
Puissance (watts)
350 W
Fabricant
Tension - Isolement
1.5 kV
Série
Applications
ITE (commercial)
Conditionnement
En vrac
Fonctionnalités
Marche/arrêt à distance, protection contre les surintensités, OCP, OVP
Statut du composant
Pas pour les nouvelles conceptions
Température de fonctionnement
-40°C ~ 100°C
Type
Module isolé
Rendement
0,88
Nombre de sorties
1
Type de montage
Trou traversant
Tension - Entrée (min.)
18V
Boîtier
Module 9-DIP, 1/2 brique
Tension - Entrée (max.)
36V
Taille /dimension
2,40po L x 2,28po l x 0,50po H (61,0mm x 57,9mm x 12,7mm)
Tension - Sortie 1
Fonctionnalités de commande
Activation, actif bas
Courant - Sortie (max.)
12,5A