IQL48011A280V-009-R
Numéro de produit DigiKey
IQL48011A280V-009-R-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
IQL48011A280V-009-R
Description
DC DC CONVERTER 28V 308W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
28 semaines
Référence client
Description détaillée
Convertisseur de bus intermédiaire Convertisseurs CC/CC 1 Sortie 28V 11A 36V - 75V Entrée
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
IQL48011A280V-009-R Modèles
Catégorie
Puissance (watts)
308 W
Fabricant
Tension - Isolement
1.5 kV
Série
Applications
ITE (commercial)
Conditionnement
Plateau
Fonctionnalités
Marche/arrêt à distance, protection contre les surintensités, OCP, OVP
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-40°C ~ 115°C
Type
Convertisseur de bus intermédiaire
Rendement
92,5%
Nombre de sorties
1
Type de montage
Trou traversant
Tension - Entrée (min.)
36V
Boîtier
Module 8-DIP, 1/4 brique
Tension - Entrée (max.)
75V
Taille /dimension
2,28po L x 1,45po l x 0,52po H (57,9mm x 36,8mm x 13,2mm)
Tension - Sortie 1
Fonctionnalités de commande
Activation, actif bas
Courant - Sortie (max.)
11A