HWS1000-24
Numéro de produit DigiKey
285-2326-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
HWS1000-24
Description
AC/DC CONVERTER 24V 1000W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
Enclosed Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 24V 85 ~ 265V CA Entrée
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
HWS1000-24 Modèles
Catégorie
Puissance (watts)
Fabricant
Applications
ITE (commercial)
Série
Tension - Isolement
3 kV
Conditionnement
En vrac
Rendement
87%
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-10°C ~ 70°C (avec détarage)
Type
Enclosed
Fonctionnalités
Nombre de sorties
1
Type de montage
Montage sur châssis
Tension - Entrée
85 ~ 265V CA
Taille /dimension
9,45po L x 5,00po l x 3,25po H (240,0mm x 127,0mm x 82,6mm)
Tension - Sortie 1
24V
Agence d'homologation
CE
Courant - Sortie 1
46 A