CUT75522
CUT75522
CUT75-522
Numéro de produit DigiKey
285-CUT75-522-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CUT75-522
Description
AC/DC CONVERTER 5V 12V -12V 75W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
Cadre ouvert Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 3 Sortie 5V 12V -12V 85 ~ 265V CA Entrée
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
CUT75-522 Modèles
Catégorie
Courant - Sortie 2
3 A
Fabricant
Courant - Sortie 3
1 A
Série
Puissance (watts)
Conditionnement
En vrac
Applications
ITE (commercial)
Statut du composant
Actif
Tension - Isolement
3 kV
Type
Cadre ouvert
Rendement
85%
Nombre de sorties
3
Température de fonctionnement
-20°C ~ 70°C (avec détarage)
Tension - Entrée
85 ~ 265V CA
Fonctionnalités
Sortie ajustable, capacité d'entrée CC, entrée universelle
Tension - Sortie 1
5V
Type de montage
Montage sur châssis
Tension - Sortie 2
12V
Taille /dimension
5,00po L x 3,00po l x 1,06po H (127,0mm x 76,2mm x 26,9mm)
Tension - Sortie 3
-12V
Agence d'homologation
CE, TUV
Courant - Sortie 1
8 A