CCG15-48-12D
Numéro de produit DigiKey
285-CCG15-48-12D-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CCG15-48-12D
Description
DC DC CONVERTER +/-12V 16W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
Module isolé Convertisseurs CC/CC 2 Sortie 12V -12V 650mA, 650mA 18V - 76V Entrée
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
CCG15-48-12D Modèles
Catégorie
Tension - Isolement
1.5 kV
Fabricant
Applications
ITE (commercial)
Série
Fonctionnalités
Marche/arrêt à distance, OCP
Conditionnement
Plateau
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Statut du composant
Actif
Rendement
0,89
Type
Module isolé
Type de montage
Trou traversant
Nombre de sorties
2
Boîtier
Module 6-DIP
Tension - Entrée (min.)
18V
Taille /dimension
1,00po L x 1,00po l x 0,39po H (25,4mm x 25,4mm x 9,9mm)
Tension - Entrée (max.)
76V
Fonctionnalités de commande
Activation, actif bas
Tension - Sortie 1
Agence d'homologation
CEI, UL, CSA, EN, CE, UKCA
Tension - Sortie 2
-12V
Numéro standard
Courant - Sortie (max.)
650mA, 650mA
Numéro de produit de base
Puissance (watts)
16 W