TFM252012ALMA2R2MTAA
Numéro de produit DigiKey
445-175185-2-ND - Bande et bobine
445-175185-1-ND - Bande coupée (CT)
445-175185-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TFM252012ALMA2R2MTAA
Description
FIXED IND 2.2UH 2.6A 84 MOHM SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
2.2 µH Blindé Couche mince Inducteur 2.6 A 84mohms max. 1008 (2520 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
TFM252012ALMA2R2MTAA Modèles
Catégorie
Blindage
Blindé
Fabricant
Résistance en courant continu (DCR)
84mohms max.
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Statut du composant
Actif
Fréquence d'inductance - Test
1 MHz
Type
Couche mince
Type de montage
Montage en surface
Matériau - Noyau
Boîtier
1008 (2520 métrique)
Inductance
Boîtier fournisseur
1008 (2520 métrique)
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,098po L x 0,079po l (2,50mm x 2,00mm)
Courant nominal (A)
Hauteur - Installé (max.)
0,047po (1,20mm)
Courant - Saturation (Isat)
2,8A