MLD2016S1R0MTD25
Numéro de produit DigiKey
445-174926-2-ND - Bande et bobine
445-174926-1-ND - Bande coupée (CT)
445-174926-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MLD2016S1R0MTD25
Description
FIXED IND 1UH 1.1A 156 MOHM SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
1 µH Blindé Multicouche Inducteur 1.1 A 156mohms max. 0806 (2016 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
MLD2016S1R0MTD25 Modèles
Catégorie
Blindage
Blindé
Fabricant
Résistance en courant continu (DCR)
156mohms max.
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Statut du composant
Actif
Fréquence d'inductance - Test
2 MHz
Type
Multicouche
Type de montage
Montage en surface
Matériau - Noyau
Boîtier
0806 (2016 métrique)
Inductance
Boîtier fournisseur
0806 (2016 métrique)
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,079po L x 0,063po l (2,00mm x 1,60mm)
Courant nominal (A)
Hauteur - Installé (max.)
0,039 po (1,00mm)