FS1604-3300-AL
Numéro de produit DigiKey
445-FS1604-3300-ALTR-ND - Bande et bobine
445-FS1604-3300-ALCT-ND - Bande coupée (CT)
445-FS1604-3300-ALDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FS1604-3300-AL
Description
TDK MPOL POWER MODULE, 3.3V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
Module PoL non isolé Convertisseurs CC/CC 1 Sortie 3,3V 4A 4,2V - 16V Entrée
Catégorie
Tension - Sortie 1
Fabricant
Courant - Sortie (max.)
4A
Série
Puissance (watts)
13 W
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Applications
ITE (commercial)
Statut du composant
Actif
Fonctionnalités
Sortie ajustable, dissipateur thermique
Type
Module PoL non isolé
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (avec détarage)
Nombre de sorties
1
Type de montage
Montage en surface
Tension - Entrée (min.)
4,2V
Boîtier
Module 17-SMD
Tension - Entrée (max.)
16V
Taille /dimension
0,13po L x 0,13po l x 0,05po H (3,3mm x 3,3mm x 1,4mm)