DA-045-24-02-00-00
DA-045-24-02-00-00
DA-045-24-02-00-00
Numéro de produit DigiKey
926-1076-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DA-045-24-02-00-00
Description
THERMOELECT ASSY DIRECT-AIR 45W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
Directement vers l'air Thermique - Thermoélectrique ensembles Peltier 45 W
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
DA-045-24-02-00-00 Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Tension
24 V
Fabricant
Tark Thermal Solutions
Emplacement de ventilateur
Côté chaud
Série
Puissance - Entrée
60 W
Conditionnement
Boîte
Température de fonctionnement
-10°C ~ 50°C
Statut du composant
Actif
Poids
2,6 lbs (1,2 kg)
Type de transfert thermique
Directement vers l'air
Dimensions - Globales
160mm L x 122mm l x 86mm H
Alimentation - Refroidissement
45 W
Numéro de produit de base
Courant
2.5 A