DA-034-24-02-00-00
DA-034-24-02-00-00
DA-034-24-02-00-00
DA-034-24-02-00-00
Numéro de produit DigiKey
1487-1157-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DA-034-24-02-00-00
Description
THERMOELECT ASSY DIRECT-AIR 34W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
Directement vers l'air Thermique - Thermoélectrique ensembles Peltier 34 W
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
DA-034-24-02-00-00 Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Tension
24 V
Fabricant
Tark Thermal Solutions
Emplacement de ventilateur
Côté chaud
Série
Puissance - Entrée
46 W
Conditionnement
En vrac
Température de fonctionnement
-10°C ~ 46°C
Statut du composant
Actif
Poids
0,992 lbs (449,96 g)
Type de transfert thermique
Directement vers l'air
Dimensions - Globales
100mm L x 80mm l x 73,14mm H
Alimentation - Refroidissement
34 W
Numéro de produit de base
Courant
1.9 A