SPKM.15.8.A
Numéro de produit DigiKey
931-SPKM.15.8.A-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SPKM.15.8.A
Description
SPEAKER 8OHM 500MW TOP PORT 87DB
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
8 Ohms Usage général Hauts-parleurs 500 mW 10 Hz ~ 11 kHz Haut Rond
Catégorie
Rendement - Type
Niveau de pression acoustique (NPA)
Fabricant
Taoglas Limited
Puissance - Nominale
500 mW
Conditionnement
En vrac
Puissance - Max.
700 mW
Statut du composant
Actif
Emplacement de port
Haut
Technologies
Magnétique
Forme
Rond
Type
Usage général
Matériau - Aimant
Nd-Fe-B
Plage de fréquences
10 Hz ~ 11 kHz
Terminaison
Fil conducteur avec connecteur
Fréquence - Propre
950 Hz
Taille /dimension
0,591po de diamètre (15,00mm)
Impédance
8 Ohms
Hauteur - Installé (max.)
0,146po (3,70mm)
Rendement - dBA
87
Température de fonctionnement
-20°C ~ 80°C
Rendement - Test
100mW/100mm
Taux de distorsion
10% max. à 1kHz, 0,1W