FXP75.07.0045B
Numéro de produit DigiKey
931-1272-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FXP75.07.0045B
Description
RF ANT 2.4GHZ FLAT IPEX 45MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Antenne RF Raccordement plat Bluetooth 2,4GHz 2,4GHz ~ 2,5GHz 2,5dBi U.FL (UMCC), I-PEX MHF1 Adhésif
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
FXP75.07.0045B Modèles
Catégorie
Nombre d'anneaux
1
Fabricant
Taoglas Limited
ROS
2
Série
Gain
2,5dBi
Conditionnement
Sac
Puissance - Max.
2 W
Statut du composant
Actif
Terminaison
U.FL (UMCC), I-PEX MHF1
Norme/gamme RF
Bluetooth
Type de montage
Adhésif
Groupe de fréquences
UHF (2GHz ~ 3GHz)
Hauteur (max.)
0,009po (0,24mm)
Fréquence (centre/bande)
2,4GHz
Applications
Bluetooth
Plage de fréquences
2,4GHz ~ 2,5GHz