FXP40.07.0085A
Numéro de produit DigiKey
931-1327-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FXP40.07.0085A
Description
RF ANT 850MHZ/900MHZ FLAT PATCH
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Antenne RF Raccordement plat GSM, DCS, PCS 850MHz, 900MHz, 1,8GHz, 1,9GHz 824MHz ~ 896MHz, 1,71GHz ~ 1,99GHz -3,83dBi, -3,83dBi, 1,37dBi, 1,03dBi U.FL (UMCC), I-PEX MHF1 Adhésif
Catégorie
Pertes par réflexion
-5dB, -3dB
Fabricant
Taoglas Limited
Gain
-3,83dBi, -3,83dBi, 1,37dBi, 1,03dBi
Conditionnement
Sac
Puissance - Max.
5 W
Statut du composant
Actif
Fonctionnalités
Câble - 85mm
Norme/gamme RF
Cellulaire, bande ISM générale
Terminaison
U.FL (UMCC), I-PEX MHF1
Groupe de fréquences
UHF (300MHz ~ 1GHz), UHF (1GHz ~ 2GHz)
Type de montage
Adhésif
Fréquence (centre/bande)
850MHz, 900MHz, 1,8GHz, 1,9GHz
Hauteur (max.)
0,006po (0,15mm)
Plage de fréquences
824MHz ~ 896MHz, 1,71GHz ~ 1,99GHz