ADFGP.60A.01.0150D
Numéro de produit DigiKey
931-ADFGP.60A.01.0150D-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ADFGP.60A.01.0150D
Description
ACTIVE ALL BAND GNSS HIGH PRECIS
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Antenne RF Module Beidou, Galileo, GLONASS, GNSS, GPS 1,176GHz, 1,227GHz, 1,278GHz, 1,561GHz, 1,575GHz, 1,602GHz 1,3dBi, 1,8dBi, -1,3dBi, 4,1dBi, 4,4dBi, 3,7dBi SMA mâle Montage sur châssis
Catégorie
ROS
2
Fabricant
Taoglas Limited
Gain
1,3dBi, 1,8dBi, -1,3dBi, 4,1dBi, 4,4dBi, 3,7dBi
Conditionnement
Sac
Fonctionnalités
Câble - 150mm, LNA, filtre
Statut du composant
Actif
Terminaison
SMA mâle
Norme/gamme RF
Navigation
Type de montage
Montage sur châssis
Groupe de fréquences
UHF (1GHz ~ 2GHz)
Hauteur (max.)
0,752po (19,10mm)
Fréquence (centre/bande)
1,176GHz, 1,227GHz, 1,278GHz, 1,561GHz, 1,575GHz, 1,602GHz