PL20-20-130B
PL20-20-130B
What are Transformers? How Do They Work? - Another Teaching Moment
PL20-20-130B
Numéro de produit DigiKey
MT3122-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PL20-20-130B
Description
PWR XFMR LAMINATED 20VA TH
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
34 semaines
Référence client
Description détaillée
Noyau feuilleté 20VA Transformateur de puissance 115V, 230V Primaire Parallèle 10V, série 20V Secondaire Parallèle 2 A, série 1 A Trou traversant
Catégorie
Enroulement(s) primaire(s)
Double
Fabricant
Tamura
Enroulements secondaires
Double
Série
Prise centrale
Non
Conditionnement
En vrac
Puissance - Max.
20VA
Statut du composant
Actif
Type de montage
Trou traversant
Type
Noyau feuilleté
Style de terminaison
Sortie pour montage sur circuit imprimé
Tension - Primaire
115V, 230V
Taille /dimension
57,20mm L x 47,60mm l
Tension - Secondaire (pleine charge)
Parallèle 10V, série 20V
Hauteur - Installé (max.)
41,28mm
Courant - Sortie (max.)
Parallèle 2 A, série 1 A